Integrantes

Investigadores

 

Dra. Elba Vazquez

Investigadora Principal elba@qb.fcen.uba.ar
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Dra. Geraldine Gueron

Investigadora Asistente ggueron@gmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Dr. Javier Cotignola

Investigador Asistente jcotignola@qb.fcen.uba.ar
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Dra. Valeria G. Antico Arciuch

Investigadora Asistente vgantico@gmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Tesistas

Daiana Leonardi

Lic. Daiana Leonardi

Tesista Doctoral (beca CONICET) daialeonardi@hotmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Nicolás Anselmino

Tesista Doctoral (beca CONICET) nicoanselmino@hotmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Javier Nahuel Brandani

Tesista Doctoral (beca CONICET) jnbrandani@gmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Emiliano Germán Ortiz

Tesista Doctoral (beca UBA) egortiz@qb.fcen.uba.ar
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Alejandra Verónica Páez

Tesista Doctoral (beca CONICET) alejandravpaez@hotmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Mercedes Abbate

Tesista Doctoral (beca CONICET) mmabbate@gmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Lic. Sofía Lage Vickers

Tesista Doctoral (beca CONICET) sofilage@gmail.com
Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Estudiantes

Florencia Cascardo

Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Florencia Velázquez

Departamento de Química Biológica de la Universidad de Buenos Aires – Argentina- IQUIBICEN-CONICET

Comentarios cerrados